Торт из памперсов

Я бы с удовольствием такой подарок получила.
04.05.2015
очень это индивидуально.. мы до года каждый месяц меняли производителя подгузов, перепробовали вообще ВСЕ, что-то не удобно, от чего-то аллергия, что-то натирает, что-то плохо впитывает... угадать просто не реально! Такой подарок будет актуален совсем бедным и не привередливым, кому в принципе все равно как ребенку удобно ли и по размеру ли.. Ну и если уж покупать подгузы — то так и дарить не распакованными, мне было не очень приятно получить торт из прокладок.. это и не гигиенично и не эстетично..МОжет лучше какой-то активити-коврик, или игрушки-развивашки — такого много не бывает, чем более разнообразен мир ребенка, тем лучше он развивается, а родители, как правило сами не могут скупить все на свете.. Да вообще масса подарков может быть: шезлонг, прорезыватели, носочки, полотенца для купания с уголком, да и игрушки для купания — всегда нужны новые и всегда это радость и ребенку и маме... а подгузник — это бытовуха, их просто так можно купить и принести, полезно конечно, но тогда уж деньгами лучше.. 
03.05.2015
я бы не надела на ребенка эти памперсы) я вообще брезгливая в этом плане )  
02.05.2015
Поддерживаю! Только если кто-то сам делал, в ком я уверена на 100% (мама например).
02.05.2015
да, если кто-то из родных, то может быть ))
02.05.2015
Мне дарили подруги, и купили совсем не те памперсы которыми мы пользовались, мы конечно их на ночь использовали, но лучше конечно узнать какие используют. И я потратила кучу времени распаковывая каждый памперс, потом они уже без упаковки, пришлось взять большой пакет и туда всё сложить, вообщем меня этот подарок не впечатлил. 
02.05.2015
Дети разные бывают — мы в месяц на 3 перешли, а в 5 месяцев уже 5 носили.Мне брезгливо от таких подарков, особенно если на заказ — кто знает какими руками это делалось (никого не хочу обидеть, но мне неприятно когда предметы личной гигиены трогает руками чужой человек).
01.05.2015
В случае такого подарка,делать буду сама,естественно соблюдая гигиену..но пока в раздумиях.
02.05.2015
по кг обычно смотрят
01.05.2015
Комментарий удален
01.05.2015
Транспорт. Рак, 4 стадия с метастазами в лёгкие.