Войти
Анна
39 лет Москва, Россия
На сайте с 08.12.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
22
записи
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
Агуша...
Подскажите, а всем ли на молочке дают Агушу кислую?
те вот в такой упаковке
image

А вот такую нигде не дают?
image
Вроде она тоже с рождения... Хотела заменить 1-2 кормления на агушу, но мой кислую кушать не стал...так еще и мордочку такую состроил "мамааа, ну что ты мне тут суешь..фи бяка"
4
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
35 неделя....молоко?
Всем доброй ночи...страдая бессоницей решила задать вопрос...
У меня 35 неделя... Дня три назад заметила, что из груди (обеих) выделяется жидкость (причем из одной почти бесцветная, из другой белая!).
Это чтож у маеня простите молоко (молозиво) пришло?
И что теперь делать то с этим? Нормально ли это...если нет, то к какому врачу мне топать? При этом грудь немного твердая...
Воть :(
3
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
Денис
15 лет 5 месяцев
Варя
6 лет 5 месяцев