Войти
Анюта
Вовка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Будете ли наряжать ёлку???

Алла
Рома, 19 лет 8 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я каждый год наряжаю елку, независимо от того сколько лет детям, да и когда одна жила тоже наряжала. в моей жизни еще ни одного нового года без елки не было. это ж традиция!)))

0
03.12.2012
Анюта
Вовка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Аллочка, у нас две квартиры. Сам нг встретим в одной, а дальше все праздничные дни будем в другой проводить. Вот я и думаю, две что ли елки покупать? или пусть у ребенка останется ощущение, что нг - это только с 31 го на 1 ое :))))

0
04.12.2012
Алла
Рома, 19 лет 8 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

в другой можно маленькую елочку нарядить.) что бы ощущение праздника длилось дольше.

0
04.12.2012
Анюта
Вовка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Эт точно! праздника хочется! Что-то такая жизнь однообразная! Вроде, кажется и ребенок есть и работа и подруги, а всё равно  - скукота :) Может, конечно от характера и настроя зависит! Но вот всё равно мне кажется, что в Тае я никогда не скучала хахахахаха

0
04.12.2012
Зима! УРА!!! МЫ ЗАПИСАЛИСЬ К ХИРУРГУ!!!

Похожие записи