Войти
Анюта
Анастасия, 17 лет 8 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Апшеронск

Плохое настроение перерастает в депресняк.

Анют - ситуация один в один:))) тоже уставшая донельзя, а главное злая нервная и т.д.... ничего хорошего от этого нет... я сейчас стала заниматься одеждой из Кореи, помогает одна девушка, хоть чем-то отвлекаюсь... нескончаемый день сурка...  давай соберись, скоро новый год - придумай чего-нибудь  - подарки блюда новые, украшения стола... но обязательно чем-нибудь нужно заняться!!!!

0
09.12.2009
Анюта
Анастасия, 17 лет 8 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Апшеронск

Да,надо брать себя в руки.Обязательно чего-нибудь придумаю.Ты знаешь о Новом годе совсем забыла,даже не ощущаеться пока.Но как говориться надо самой делать себе праздник.Спасибо,что напомнила.

0
09.12.2009

а ты сама занимайся дома) ребенок рядом в игрушки играет, а ты рисуй) или мыло делай) или декупаж) помогает!

0
09.12.2009

Похожие записи