привет всем , сегодня 9 дпо , сделала тест .,
Но тест я такой и Не знаю ) как будто полоска просвечивается , но не то что я жду , а та что не окрасилась , и что вообще эти тесты как они в действие , эви не было , а фрау не беру они всегда рисуют .
По-моему пусто 


