Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 5 неделя Нью-Йорк

подарок к 30 летию подружке

Питтсбург

Может что то выберете здесь, я часто тут подарки заказываю 

www.personalizationmall.com    

 

0
04.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нью-Йорк

спасибо большое, я знаю этот сайт кое какие подарки из  него уже ей дарила))))) 

0
04.10.2013
Питтсбург

Ну как,  уже придумали,  что подарить? 

0
20.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нью-Йорк

)) уже подарила))) у нее собачка йорки так я ей  такой кулончик в виде йорки и сердечко маленькое с кусочком брилиантика малюсенького с надписью , ну и шаров  на всю квартиру и букет и еще деньги))) к 35 подарю билет на фашион шоу, это точно для нее)))

0
20.10.2013
Питтсбург

Классная вы подруга! 

0
20.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нью-Йорк

Спасибо) просто она младшая сестра моей подруги и вот я тут 10 лет а она 9 и мы с ней стали по дружками ( она как то подросла быстро) и она и я тут без родствеников( кроме мужей с их ними семьями) поэтому и она мне старается всегда что то  придумать и я ей))))

0
20.10.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Можно подарить украшение:кольцо или что-нибудь,что она любит носить,сделанное на заказ,с гравюрой,её именем или надписью прикольной какой-нибудь,и вид украшения самой придумать,получится,как эксклюзив.и приятно,и память

0
04.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нью-Йорк

спасибо. да она любит такие штучки и еще любит все винтажное , и антик любит. проблема только где заказать)))) 

0
04.10.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Я не знаю,как в Америке это делается,а в Москве,тупо найти ювелира,можно через интернет или в ювелирном салоне спросить,может у них такими вещами занимаются,я не думаю,что чтобы сделать украшение на заказ надо много времени,но можно и доплатить,как за срочный заказ,если финансы позволяют.вообщем ничего сложного нет,в той же самой антикварной лавке можно поинтересоваться,людям деньги лишними никогда не были,мастер по-любому найдется

0
04.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нью-Йорк

спасибо, буду пробывать)) хотя тут чуть другая система))

0
04.10.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Конечно,но ювелир я думаю есть в каждой стране или может просто по-другому всё называется

0
07.10.2013
фотограф в бруклине

Похожие записи