Войти
жду мальчика, 11 неделя Москва

УЗИ 8,5 недель, расширение мозг структур

Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Милан

Увидела ваше УЗИ и свое вспомнила на этом же сроке, похожий ракурс, пупсик))

А вот по поводу расширения не подскажу 🤷‍♀️ было видно совсем небольшую щель...

0
09.11.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Nina, так классно наблюдать как он из креветки превращается в человечка)

ну мне врач сказала пока не переживать, но зафиксировать она должна. Видимо только скрининга ждать…

0
09.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Милан

Елена, пусть всё будет хорошо, лёгкой беременности вам! 🌺🤰💗

0
09.11.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

как у вас в итоге ваша щель? Никак не отыгралась?

0
15.08.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Anastasia Drozdova, больше речи о ней не было, на узи ничего не говорили) здоровый сын родился

0
18.08.2023
Переживания о КТР Девочки, кто сдавал НИПТ раньше скрининга

Похожие записи