Войти
Люся
Самара, Россия
На сайте с 05.07.2024, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Самара
Можно ли лечь в стационар с ребенком, если его не с кем оставить?

Меня направили лечь в стационар на трое суток в отделение гинекологии. Мне не с кем оставить дочку (1,10г). Мы одни в этой части страны, ни бабушек, ни знакомых, тк переехали недавно. Папа наш в командировке на ближайший месяц, сорваться тоже никак не может. Имею ли я право взять с собой ребенка?