Можно ли лечь в стационар с ребенком, если его не с кем оставить?
Меня направили лечь в стационар на трое суток в отделение гинекологии. Мне не с кем оставить дочку (1,10г). Мы одни в этой части страны, ни бабушек, ни знакомых, тк переехали недавно. Папа наш в командировке на ближайший месяц, сорваться тоже никак не может. Имею ли я право взять с собой ребенка?
Читать далее