хочу собаку....!!
Мне кажется это отличная идея! У нас тоже собака, только взрослая уже. Лабрадор 3 года. Так это просто любовь неземная между ними )) Сын просто глаз не сводит, улыбается, разговаривает сней на своем языке. Иногда мне кажется, что он людям не так рад как ей )))
Но заранее поговорите с мужем, чтоб он взял заботу о щенке на себя на первое время после родов. 4-5 мес для щенка это самый задорный и игривый возраст. Вы будете заняты крохой а песик как раз будет учиться жить в семье, познавать что можно и что нельзя, будет требовать внимания не меньше.
Я думаю, у вас все получится и семья станет еще дружнее.
моей соседке когда она ещё была беременная муж подарил щенка таксы. она вроде и не просила сильно, он просто захотел сделать ей приятно )))) Конечно тяжеловато ей было гулять с собакой на последних неделях, но ещё тяжелее стало, когда родилась дочка и приходилось возиться и с щенком, тк собака не обученая, игривая, прыгала на кровать, писалась, короче у неё было 2 ребенка! =) ну вот... собачку они отдали в добрые руки. Решать вам, нужно только представлять, какая будет нагрузка, ответственность, хотя если душа просит... ))))