Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Пушкино

фотоотчетик о первой поездке на море!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Класс! спасибо за фотки! мы тоже собираемся 10 сентября - тоже стращают со всех сторон... мы купили свимтрейнер - тоже готовимся!

можно у вас спросить, а как малыш с песком игрался? я единственное чего боюсь что он его наестся )))

0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пушкино
мой совет: лучше песок чем камни! камни он все в рот тащил а песок у него высыпался ему смотреть интересно бло в рот не особо тащил. свимтрейнер классная вещь)) нам понравился. 10сент боюсь вода будет тока прохладная немного...а куда едете?
0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

едем на иностранное море - в Испанию. надеюсь там будет тепло ))) у нас медовый месяц в Испании был в начале сентября, море было теплое... сейчас готовим малышка к более прохладной воде.

он просто с ума от радости сходит когда и папа и мама с ним в воду в бассейне залазят )))

0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пушкино
ну тогда 100% все норм будет там и сервис получше и вода теплее))) у нас тоже водичку любит))) а мы в сентябре в европу. но тока на север))визу уже получили
0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мы все документы подали, сделали малышку паспорт - на 10 лет image он там такой смешной! очень надеемся что все нормально будет. я только за песок и зубки переживаю, зубок у нас пока нет, и не хотелось бы чтоб они в поездке полезли, но это природа: будет как будет.

а вы всей семьей едете?

0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пушкино
мы тоже загран сделали правда на 5 лет)))) нет, не всей, я + сестра + ее подруга и ребенок подруги 9 лет...там машину будем брать
0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
отлично, думаю время проведете супер хорошо!я вот очень мечтаю что дадут мультивизу, тогда может уговорю мужа поехать в декабре в европу хоть на чуть-чуть... вдвоем хочется побыть ну хоть три дня )))
0
17.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Евпатория
клас!!! сынок такая лапуля!! мы своего тоже в море купаем-он прям балдеет..особенно када в полный штыль круг для купания(бебисвимер) одеваем-гребет так прикольно-маленький морячок...а с камнями-это капец-с одной руки забираешь-следом вторая тянется)))мы тока вдвоем с мужем ходим,одной не управиться)))
0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пушкино
спасибо, про камни ага согласна)))
0
17.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Молодцы какие , мы тоже собираемся 26 поедем.
0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пушкино
классно,туда же?? вода будет прохладнее конечно. у нас самая теплая в начале была потом холоднее холоднее(((
0
17.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Мы в Крым поедем , мы раньше туда только в сентябре ездили и людей меньше и погода прекрасная , вот попробуем , что получится не знаю , мы еще хотим бабушку взять так сказать для поддержки , вдруг пойти куда захочется , вот только за еду переживаю , как там с детским питанием , ну да ничего , часть с собой возьмем , а там уже определятьтся будем.
0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пушкино
да, бабушку это правильно. от нашего не отойти было(((
0
17.08.2011
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Подольск
фото где он на рельсах - отпад!!! самое лучшее)))))))))))
0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пушкино
ага мне тоже нравится)))
0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск
Молодцы!а я боюсь пока с мальком ехать на море,поедем на след.год
0
17.08.2011
хотелки отдам даром женская одежда 42-44. авиамоторная, курская

Похожие записи