





























Класс! спасибо за фотки! мы тоже собираемся 10 сентября - тоже стращают со всех сторон... мы купили свимтрейнер - тоже готовимся!
можно у вас спросить, а как малыш с песком игрался? я единственное чего боюсь что он его наестся )))
едем на иностранное море - в Испанию. надеюсь там будет тепло ))) у нас медовый месяц в Испании был в начале сентября, море было теплое... сейчас готовим малышка к более прохладной воде.
он просто с ума от радости сходит когда и папа и мама с ним в воду в бассейне залазят )))
мы все документы подали, сделали малышку паспорт - на 10 лет
он там такой смешной! очень надеемся что все нормально будет. я только за песок и зубки переживаю, зубок у нас пока нет, и не хотелось бы чтоб они в поездке полезли, но это природа: будет как будет.
а вы всей семьей едете?