С днем рожде
нья милый мой сыночек!!!Владик замечательный,отзывчивый парень,очень справедлив и доверчив.Как же я рада что у меня есть сын,как много в этом слове!!Он мой самый дорогой и любимый "мужчина".Я уже чувствую его защиту и опору.Люблю очень своего родного сыночка
Мама троих (15 лет, 3 года, 38 лет)
Яя
Уже 15???как,когда???или еще 15?
Мама девочки (14 лет)
Москва
Поздравляю с Днем рождения сыночка. Желаю твоему защитнику здоровья, радости, ярких и радужных моментов. А тебе терпения и пусть глаза блестят от слёз радости и гордости за сына!
0
29.06.2015
Ответить