С днем рожде
нья милый мой сыночек!!!Владик замечательный,отзывчивый парень,очень справедлив и доверчив.Как же я рада что у меня есть сын,как много в этом слове!!Он мой самый дорогой и любимый "мужчина".Я уже чувствую его защиту и опору.Люблю очень своего родного сыночка