Оставайся всегда такой волшебной как ты есть!

Такая взрослая наша зайка!!!Отметили хорошо,ездили с друзьями в "дети при деле",Дашуля весь день была бодрячком(не смотря на низкую температуру тела)!Много положительных эмоций и приятных подарочков получила наша малышка!P.S.Маша спасибо за салют,очень приятно!))))
Мама троих (15 лет, 4 года, 39 лет)
Яя