Войти
Мама троих (15 лет, 4 года, 39 лет) Яя

Дашулька!!!

Мама двоих (24 года, 16 лет) Климовск

Когда конкретики никакой-хуже не куда...не знаешь за что хвататься)Надеюсь,что вам попадутся грамотные и компетентные специалисты,которые прояснят всю картину,дообследуют-должно же когда-то проясниться все наконец!терпения вам,боевого настроя,сил и здоровья конечно)Не пропадайте надолго,пишите)

0
01.02.2016
Мама троих (25 лет, 14 лет, 49 лет) Яя

Спасибо!Да это самое страшное..ожидания...уже 2 месяца прошло...

0
01.02.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Крепись, лечение это не легкий труд, терпения тебе. Дай бог чтоб все хорошо было в итоге

0
01.02.2016
Мама троих (25 лет, 14 лет, 49 лет) Яя

Спасибо Ира

0
01.02.2016
ДГКБ им.Башляевой!!???Или Моники!!???? Мама сделай из меня медузу!!

Похожие записи