Войти

Дашулька!!!

Елена
Виктошка, 24 года 7 месяцевВанечка, 16 лет 1 месяц Климовск

Когда конкретики никакой-хуже не куда...не знаешь за что хвататься)Надеюсь,что вам попадутся грамотные и компетентные специалисты,которые прояснят всю картину,дообследуют-должно же когда-то проясниться все наконец!терпения вам,боевого настроя,сил и здоровья конечно)Не пропадайте надолго,пишите)

0
01.02.2016

Спасибо!Да это самое страшное..ожидания...уже 2 месяца прошло...

0
01.02.2016
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Крепись, лечение это не легкий труд, терпения тебе. Дай бог чтоб все хорошо было в итоге

0
01.02.2016

Спасибо Ира

0
01.02.2016
ДГКБ им.Башляевой!!???Или Моники!!???? Мама сделай из меня медузу!!

Похожие записи