Сыночек мой совсем взрослый стал!!!Учится,подрабатывает!Пишет рэп и успешно выступает!)))Люблю ,горжусь! 


Мама троих (16 лет, 5 лет, 40 лет)
Яя
Владик***
Мама троих (25 лет, 14 лет, 49 лет)
Яя
Спасибо!Я тоже очень рада))))В переходняк конечно очень долбило его лет с 13-14 и до 16!!!Пережили,справились)))) Сейчас очень серьёзный парень,не много самоуверенный)))но скорее это +))))
0
23.03.2017
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет)
Климовск
Я думаю, его самооценка сильно поднялась после конкурса)
Как же я боюсь этого возраста..
0
24.03.2017
Ответить
Мама троих (25 лет, 14 лет, 49 лет)
Яя
Возможно.Он как стал по Москве по батлам ездить стал намного уверенней))).В прошлом году на весеньке 9 мая пел)))в этом возможно тоже будет)))).Приходите 21 апреля на концерт))))
0
24.03.2017
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет)
Климовск
Мы ещё по возрасту не пройдём. Или пустят с Костей?
0
24.03.2017
Ответить
Мама троих (25 лет, 14 лет, 49 лет)
Яя
Ой ну лучше не надо....там клуб и кольяны....дым((((
0
24.03.2017
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет)
Климовск
Серьёзно всё. Каково быть мамой такого взрослого сына?
0
24.03.2017
Ответить
Мама троих (25 лет, 14 лет, 49 лет)
Яя
Мммм.Как то так))) 

А вообще здорово!!!!Он очень клевый стал парень!!!И ругать то не за что уже)))))Мы просто хорошие друзья!!!Много общаемся!)))Я даже себя моложе чувствую с ними рядом))))


А вообще здорово!!!!Он очень клевый стал парень!!!И ругать то не за что уже)))))Мы просто хорошие друзья!!!Много общаемся!)))Я даже себя моложе чувствую с ними рядом))))
0
24.03.2017
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет)
Климовск
Уууу! Круть. И татуировка. Блин, клёвый парень - то!
0
24.03.2017
Ответить
Мама троих (25 лет, 14 лет, 49 лет)
Яя
Анют у него их 3)))))и все тайком))))прятал месяца 4 их!!!!)))Потом когда на лице ноту набил мы и руку увидели и шею)))))Засранчик мой!!!!))))Ну ему они идут!))))
0
24.03.2017
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет)
Климовск
У меня тоже есть. Но лицо! Видимо, путь свой он определил. Будешь скоро интервью раздавать об известном человеке)
0
24.03.2017
Ответить
Мама троих (25 лет, 14 лет, 49 лет)
Яя
Все может быть))))).Я нормально отношусь)))это его жизнь))).Там не нота а маленький скрипичный ключик)))))
0
24.03.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год)
Ростов-на-Дону
Аня
а когда ж он так выросли успел... Мужчина. Это сколько лет ему? 17?18? Не вижу с телефона....
Очень клевый. А где учится? Школу закончил уже?
а когда ж он так выросли успел... Мужчина. Это сколько лет ему? 17?18? Не вижу с телефона....
Очень клевый. А где учится? Школу закончил уже?
0
26.03.2017
Ответить
Мама троих (25 лет, 14 лет, 49 лет)
Яя
17 в июне будет))).И не говори сама не заметила как резко стал взрослый)))).Учится в колледже"комерция по отрослям"
0
27.03.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год)
Ростов-на-Дону
Аболдеть, ты наверное как подруга выглядишь рядом с ним... Это после 9 классов в колледж поступил? Да?
0
28.03.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Подольск
Как быстро летит время... совсем недавно ведь были посты переживания о нежелании учиться...
А здесь уже взрослый мужчина! Творческих успехов)
0
24.03.2017
Ответить