Мы были на международном турнире по бальным танцам!!!
Дашуля получила диплом первой степени!!!!!! "**Умница моя,горжусь,люблю до безумия!!!!!И ещё в супер кубке у нас 6 место из 18! 


.После этих соревнований нам пришло приглашение в Италию* 
Дашуля!!!!Звёздочка моя маленькая!!!!
Ого это вы у Вики занимаетесь??А я все хотела спросить у кого такие результаты?Надо и нам наверное идти
0
25.04.2017
Ответить
Приветик!;Да у Вики*)))Она молодец!!!Приходите!Напиши вибер,кину пару видео,тут не могу
0
25.04.2017
Ответить
Очень круто. Представляю как ты гордишься дочкой. В Италию поедите?
0
26.04.2017
Ответить
Планируем!)))Вопрос денег!(Спасибо Ира!Очень гордимся,мы столько прошли какие.В 8 мес.нам дцп ставили.....
0
26.04.2017
Ответить
Да вы молодцы, я помню ваши проблему, это круто!!! Как вызов диагнозу гимнастика. И да насколько я знаю денег на это удовольствие нужно много, одни костюмы чего стоят
0
02.05.2017
Ответить
Это бальные танцы Ира)))).Да денег .....платья,туфли,турниры......Охо....У нас до сих пор есть проблемы.....но надо жить и бороться...спорт закаляет!И разгоняет наше сердце.У нас брадикардия сильная...
0
03.05.2017
Ответить
