Можно ли такую юбку со сборочкой на талии? Вроде нормально смотрится или нет?))). Или лучше порезать сеточку остренькими кончики сделать,или вообще без юбки?🤦 Как можно обыграть красиво на талии где юбка пришита что б вроде как картина целой была?
Первый блин комом, очень хочу послушать советы ,критику и т.д.🙏