Урааааа, Дашулинька первая!!! Самый высокий балл в группе А,опередила всех на целый балл!! После 2 предыдущих мест, 1 особо сладкое))))
Очень горжусь своим мышоночком!! Она много трудилась и заслужила! Бесконечно благодарна нашему любимому тренеру,без нее бы ничего не получилось🙏

- Поймали маленькую куколку)))такая сладкая малышка будущая гимнастка💞