8 лет

31-я! На старт!!!

а что делают на 3ем скрининге? просто узи или еще что-то? про кожу - у меня вечно что-то чешется, особенно к вечеру.
31.10.2015
УЗИ + допплер))) вроде все)))
31.10.2015
И как ты все успеваешь? Я не могу себя заставить пойти на курсы для беременных. Не говоря уже о том, чтобы посещать йогу, бассейн и пр. Уже определилась, что возьмешь с собой в роддом? В роддоме выдают список или надо самой думать, что взять?
26.10.2015
Я у девочки буду брать, которая рожала недавно и ещё в интернете посмотрю, вдруг какие суперудобности придумали?)))вообще честно говоря боюсь, что возьму с собой чемодан огромный, я такая, я могу))) всегда в отпуск набираю с собой в 3 раза больше, чем впоследствии пользуюсь)насколько я знаю, в роддомах дают списки!
26.10.2015
На ютюбе очень много видео, где девочки рассказывают о своих сборах в роддом. Я пересмотрела целую кучу. Очень много зависит от требований роддома (там где я планирую рожать, например, вроде как выдают стерильные пеленки, так что своих можно взять все парочку на всякий случай). Еще зависит от условий пребывания в палате (есть туалетная бумага, салфетки и подобное или нет). Я заметила, что многие набирают огромные сумки, на мой взгляд половину вещей можно убрать.
26.10.2015
Блин, надо заняться этим вопросом плотно, иначе реально с собой целый прицеп привезу!)
26.10.2015
Лучше взять больше и потом привезти домой, чем в роддоме оказаться без чего-то очень необходимого. Хотя, всегда можно попросить родных довезти что-то важное.
26.10.2015
Ну да, согласна)
26.10.2015
декрет😊😊😊Поздравляю!😙а я сейчас сдала анализ,сижу на узи,после 2х к Г оформлять декрет😊и вот думаю,дадут или нет опять список врачей проходить?Хоть бы пронесло!😅По поводу пятнышек-у меня пока не было.По поводу зеркала-я тоже пользуюсь этим методом,хотя уже не сильно он мне помогает.Ко дню Х готова и жду с нетерпением!😊Чувствую себя ТТТ хорошо,но уже конечно не так легко носиться по ТЦ.А еще не могу себя заствить ходить на курс,потому как пока все не приготовлю к появлению манюни о другом думать не могу.Вот такой больной мозг😄
26.10.2015
Спасибочки))) Да у всех свои ку-ку))) я вот наоборот, не могу закупаться((( сто раз себя ругала за суеверие, но все равно каждый раз страх пересиливает меня!(((
26.10.2015
Зашла, почитать порадоваться за девочек, а тут та же фиготня на кистях. Я правда ночью чуханула на одной руке, теперь и днем не сходит... Во вторник на прием, узнавать что за беда, как быть. Какая ты умница! танцы, йога, фитнес, бассейн!!! У меня пора активности, то туда, то сюда)) Муж уже ругается, мол пузо выросло, а тебе дома не сидится, да и в транспорте уже все чихают, кашляют! Вчера устраивали девичник с одногруппницами, так он и привез, и забрал, так переживал))) Могу похвалиться, была на шугаринге, привела в порядок ножки и бикини! самой осилить тоже никак!))
25.10.2015
Да не то чтобы умница, просто у каждого шило в попе по-своему торчит))) Читала про эпиляцию, что вроде как казявки вместе с мамами боль испытывают, поэтому не иду, пользуюсь зеркалом😝😝😝 Это что ж, получается я не одинока в своей чесотке? Блин, может от витаминов каких? Уже всю голову сломала...
25.10.2015
Ну все! Теперь отдыхаем!!! Декретище!