
Красотуня моя на 1 сентября!
Дашулька как всегда отличилась))),на кануне первого сентября подвернула ногу! Итог , растяжение и в школу с гипсом!))
Зато как стих рассказала, умница!!!


Красотуня моя на 1 сентября!
Дашулька как всегда отличилась))),на кануне первого сентября подвернула ногу! Итог , растяжение и в школу с гипсом!))
Зато как стих рассказала, умница!!!

Ну ничего, спортсменка ж, умница красавица, главное чтоб больше травм не было. Поздравляю с началом учебного года
Спасибо большое. Целых 3 дня с гипсом была, потом гипс не выдержал и сломался))). Спортивный врач его на голиностоп заменил и офп разрешил, ну и Даха в зал помчалась, дома сил сидеть уже не было).
Вот неугомонная, но это очень круто что так увлечена спортом, очень положительно на формирование характера влияет он.
Ну я смирилась)) это лучше чем во дворе мотаться или в инете торчать... У их там То,целая жизнь...со своим взлетаем и падениями...и поболтать успевают и позаниматься....
да это здорово. мне очень жаль, что Артем от спорта далек, не сложилось как то у него, четыре гожа карате и пришлось бросить из-за сердца, плаванье то уже поздно пошел, уже занимается просто для себя
Ир,для себя плавание это очень здорово. Не всем быть спортсменами,так же как и учёными,музыкантами и т д.... Он у тебя очень талантливый парень, увлечения не детские! 😘