Войти
Анна
ВЛАДИСЛАВ, 26 летДАРЬЯ, 14 лет 6 месяцевРомик, 49 лет 11 месяцев Яя

ПРЫГУНКИ!!!!ЗА ИЛИ ПРОТИВ??????????.............

Эльвира
Артурик, 21 год 10 месяцевТимурик, 14 лет 9 месяцев Альметьевск

Я против ! Хочешь освободить руки, можно растелить на полу коврик положить игрушек. Рано в таком возрасте в прыгунки и ходунки усаживать. Спинка еще не окрепла. Тоже самое и медики говорят .

0
12.07.2012

Коврик то стелю и игрушки кладу но без меня вообще не хочет.........

0
12.07.2012
Эльвира
Артурик, 21 год 10 месяцевТимурик, 14 лет 9 месяцев Альметьевск

Рядом с собой. Я по всем комнатам таскалась с ковриком и на кухне. А больше никак ...

Моя золовка тоже вот хвастается , что ее дочка с 6 месяцев на ходунках носится, но она еще не сидит, не ползает  да и не особо переворачивается. Я считаю это не нормально.

0
12.07.2012

Ого конечно не нормально!Моя подруга вообще свою дочь в 5 мес. в ходунки поставила,ужас просто!!!!!Я тоже везде с собой таскаю(даже в туалет,простите),но мне не помогает,минут 5-10 и всё сразу крик)))))).Дотяну наверно месяцев до 7 а там гляди и сядет сама,вот тогда у меня рай настанет!Так то она уже с поддержкой сидит и стоит))).А ходунки я гдет-то что наобород очень даже оттягивают момент когда ребёнок самостоятельно пойдёт так как в ходунках задействованы другие мышцы чем при ходьбе!Спасибо!

0
12.07.2012
Эльвира
Артурик, 21 год 10 месяцевТимурик, 14 лет 9 месяцев Альметьевск

Да не за что ! Лучше действительно  подождать  чтобы с опорой вставать начала. Тем более девчонки по природе своей шустрее пацанов. Удачи вам ! )))

0
12.07.2012

0
12.07.2012
bunay
Котик, 14 лет 6 месяцев Майкоп

против, ну у нас есть, так как подарили) поэтому 2 раза по 10 мин пользовались)

0
13.07.2012
НЕТ ВРЕМЕНИ НИ НА ЧТО............. Наш график роста!

Похожие записи