Войти
Мама мальчика (1 год)

ужаснитесь(

Мама девочки (16 лет)
вот я всегда поражаюсь людской жадности и тупости. нуладно бы они с голоду подыхали!!! жрать ну совсем нечего было!!!! ну зачем столько убивать????? ну что за дикость???
0
16.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград
В который раз убеждаюсь, что люди самые жестокие и злобные существа на Земле.
0
16.12.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
ужааааасссс! Кошмарррр!
0
30.01.2011
Блин, девки, я подлая и наглая свыня, нема пытань) миленькие,

Похожие записи