Войти

ужаснитесь(

вот я всегда поражаюсь людской жадности и тупости. нуладно бы они с голоду подыхали!!! жрать ну совсем нечего было!!!! ну зачем столько убивать????? ну что за дикость???
0
16.12.2010
Оля
Мишутка, 16 летАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград
В который раз убеждаюсь, что люди самые жестокие и злобные существа на Земле.
0
16.12.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
ужааааасссс! Кошмарррр!
0
30.01.2011
Блин, девки, я подлая и наглая свыня, нема пытань) миленькие,

Похожие записи