вот я всегда поражаюсь людской жадности и тупости. нуладно бы они с голоду подыхали!!! жрать ну совсем нечего было!!!! ну зачем столько убивать????? ну что за дикость???
0
16.12.2010
Ответить
В который раз убеждаюсь, что люди самые жестокие и злобные существа на Земле.
0
16.12.2010
Ответить