Всем привет! Кормлю ребенка фрисопеп Ас уже 3 недели. И особого результата не вижу. Звонила на горячую линию фрисо и там педиатор говорит, что не волнуйтесь смесь поможет и нужно время , некоторым детям и больше 4 недель нужно, что аллергия отступила. Вопрос мамам чьи дети ели эту смесь: как быстро она вам помогла? Если не помогла, то на какую смесь переходили? И есть ли какие-то анализы , которые можно сдать , чтобы определить подходит ли эта смесь ?
Мама троих (19 лет, 13 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Мы фрисопеп АС пили месяц. Не помог. Подошла смесь нутрилон пепти аллергия
0
24.01.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Минск
Спасибо за ответ. А вот нам и Нутрилон Пепти Аллергия не пошел (((
0
24.01.2020
Ответить
Мама троих (19 лет, 13 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Есть еще смесь с аминокислотами. Спросите у врача про нее.
0
24.01.2020
Ответить
Мама двоих (18 лет, 6 лет)
Краснодар
Мы едим. Ушли с гв на неё. Так как у ребёнка полная не переносимость молока коровы. Да лучше стало
0
24.01.2020
Ответить
Мама двоих (18 лет, 6 лет)
Краснодар
Ну примерно через неделю, но у нас ещё лечение было от аллергии
0
24.01.2020
Ответить
Москва
Нан гипоаллергенный помог от аллергии. Хорошая смесь без пальмового масла. Но я не только смесь давала, еще антигистаминные давала (супрастин)
0
28.01.2020
Ответить