Войти
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Минск

Кто кормил смесью Фрисопеп АС?

Мама троих (19 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мы фрисопеп АС пили месяц. Не помог. Подошла смесь нутрилон пепти аллергия

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Минск

Спасибо за ответ. А вот нам и Нутрилон Пепти Аллергия не пошел (((

0
24.01.2020
Мама троих (19 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Есть еще смесь с аминокислотами. Спросите у врача про нее.

0
24.01.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

Мы едим. Ушли с гв на неё. Так как у ребёнка полная не переносимость молока коровы. Да лучше стало

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Минск

А как быстро вы увидели улучшение?

0
24.01.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

Ну примерно через неделю, но у нас ещё лечение было от аллергии

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Минск

Понятно. Спасибо за ответ

0
24.01.2020
Москва

Нан гипоаллергенный помог от аллергии. Хорошая смесь без пальмового масла. Но я не только смесь давала, еще антигистаминные давала (супрастин)

0
28.01.2020
Атопический дерматит. Купать или не купать? Декспантен может усугубить опрелости?

Похожие записи