Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

2,5 месяца медвежастенькому

Мама двоих (14 лет, 33 года) Сочи
Какая -же доченька у тебя хорошенькая....Похожа на папу (не в обиду).Будет счастливой....Лапуля...))))) Нам сегодня 3 года....время бежит...наслаждайтесь каждым днем....У вас проблемы с покаками....попробуй есть чернослив, курагу.....овощи , .Все наладится.....у деток это проблема номер 1
0
31.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Спасибо! Я рада, что на него похожа, ведь я люблю их больше всего на свете, даже больше сладкого!) нахожу в них новые сходства и радуюсь этому) вас с праздником! Пускай малышка живёт счастливо, мечтает и никогда ничего не боится и не стесняется, пусть сохраняет ребёнка в себе и наслаждается каждым днём!
0
31.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Ем и курагу и чернослив и овощи и кефир и тофу и что массажи ей делаю и на животик переворачивают... Двухмеська тугосер...(
0
31.03.2015
Мама девочки (11 лет) Саратов
Да-да!!! Похожа на папу! И даже чуть-чуть на бабушку! Молодец, Эмчик! Здоровья ей и вам!
0
31.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Спасибо! Да, она в их породу) а где ваши фото, новости?
0
01.04.2015
Мама девочки (11 лет) Саратов
Что-то ленюсь писать..да и таланта особого нет..вот 3 месяца будет, наверное напишу..
0
01.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Солнышко!!! ттт Растите здоровенькими))) 
0
31.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Спасибо, обязательно!
0
31.03.2015
Так говорят в Одессе :) Скиллы на 2 лвл

Похожие записи