Только вслушайтесь в это название - Патара...

привлекло одно- километры и километры песка, разрастающиеся в пустыню. Обожаю пустыню. Когда маленький подрастет, мы отправимся в настоющую пустыню, в настоящее путешествие.
Ну, а пока... 
В целом о Патаре сказать можно немного. Деревня. Ближайшее жильё в 5 км от пляжа. Море холодное. По вечерам-толпы комаров. Просто ужас, их тысячи.
Ночью сквозь сетки к нам налетела толпа. Мой божественный самец включил свет и устроил им геноцид. Как же это сексуально! Ррррр! Защитил свою самку и своё потомство от вероломным комаров!) обожаю его!
Так же запустили медвежастика водоплавать в новом круге, свимтрейнер. Ору то было! Видео получилось коротким, заплыв в 11 секунд, ну, что же, следовало ожидать. Получается, площадь открытая, море прогревается хуже, чем в бухте Каша. Да и вообще, скучновато. Посетили мы окрестности, якобы там водопадик, который мы не нашли, нашли зато очередные развалины за 15 лир, ну, естессно прошли мимо.
Завтра моя любовь возвращается в Москву и нам необходимо определяться с местом дальнейшего прибывания. Очень хотелось на нашу пенинсулу, но цена там была предельной для нас. Мишкин позвонил им, они нас цзнали, сказали, что для нашей дочечки сделают нам хорошее предложение, приезжайте. Мы собрались и поехали!)
Итак, за 6 дней пройдено, снизу вверх слева направо: Анталия, Каш, Ликийская тропа, Патара, Каш. 