6 и 6,5 месяцев
Вернулись мы пару недель назад из путешествия. Медвежастик на тот момент был 69 см и 7120. 6 месяцев. Если учесть, что прикорм я так и не ввела, то получается нереально оптимистичный набор. Доктор сказала ждать зубов вот вот, два нижних и два верхних, первым лезет левый нижний, я особо ничего не увидела и ушла. Так же врач сказала, что наше облысение ни что иное как рахит.... убила.
ходим на массаж. Пока новых умелок нет, катаемся колбаской и визжит. Не сидит. Я ничего не стимулирую, дитя не насилую, просто живём в своём счастье. Ввела кабачок, вчера ввела цвет капусту. Едим за обе щечки.
Вчера были у педиатра спустя две недели. Рост 71, вес 7200. Модель) жду окончания массажа и пойдем с ней в бассейн, у нас в поликлинике наконец-то открыли. Плата там символическая, так что мы туда сломя голову. Ну и фото


