После того, как врач мне сообщила, что ребенок мой лежит низко, я начала поиски бандажа. Я отчетливо помню, что он лежал в детских вещах до полугода, которые я храню, как и все временно ненужное - на чердаке. И вот, бигмама вскарабкалась по нашей выдвижной лестнице на чердак, там начались поиски. Блин, пришлось все спускать и перебирать каждую вещь. Спойлер - бандаж я не нашла. Но, пока перебирала вещи - мамадарагая как их много (3 огромных мусорных пакета для переезда) - поняла, что уже скоро... Отобрала вещи на первые 2 месяца, надо будет постирать, погладить и сложить ждать мелкую. Качели, колясон, слинги, автокресло и тд - все достала и сложила в бойлерную, там у нас дополнительный склад ненужных вещей , ждать своего часа.
Вчера поехала и купила бандаж. Да, живот он поднимает, это так. Но облегчения я не чувствую. Левая нога хромает, потому что боль от промежности слева, как раз там голова. СЕкса не было целую вечность - боимся оба дыр понаделать в черепе девке, да и больно мне в причинном месте. Поясница просто отваливается. Декретные до сих пор жду. ВИдимо, их заплатят как раз к родам, уроды... Блин, бесит ждать - ощущение, что ты жить не можешь, что ты замер и ждешь... а у меня так много зависит от этих денег! Я наняла иллюстратора для книги, мне нужна корректорская правка (я сейчас последний раз перечитываю и дописываю книгу), до родов все надо успеть. Плюс по шугарингу дело стоит, у меня воск кончился и блестки нужны и куча всего надо - а это все с декретных. Суки, слов нет. ТАк долго мурыжить человека - уже 2 недели... плюс мне надо двери поставить, в моем кабинете двери нет и просто стремно вечно оправдываться, почему интимной обстановки нет... Ррррррр!
Сегодня мне приснилось, что я родила. И я прям во сне такая думаю, наконец-то! Теперь можно жить спокойно, зная, что она здоровая и все ок. Больше никогда, никогда! Нафиг беременности! Муж на все это смеется, говорит, что у нас, как у мормонов или православных этих помешанных будет 14 детей, потому что мы не умеем предохраняться. Так-то оно так, но я больше не хочу детей. Все. 2 достаточно. Кардинально решать вопрос я пока не готова, хочется иметь возможность заиметь детей, если что, но как-то решать вопрос надо будет, может спираль...
изжога просто зае... сил нет. Рвет по ночам часто. Сегодня утром проснулась отекшая, будто всю ночь водку с алкашами жрала на кухне, да и состояние такое же, если честно.
Ноги болят адски - все от позвоночника, знаю, надеюсь скоро рожу. Скорее бы! Просто бремя... Если с первой беременностью я наслаждалась каждым мигом и боялась забыть все эти чудесные ощущения, то сейчас мне все в тягость, я просто невероятно жду конца этой жести.
С дочей продолжаем креативить, делать поделки и ждать нового года. В целом все хорошо, если бы не физические боли...
