Войти
Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва

Осталось немного

Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Держитесь!

Вы пишите книгу? Ничего себе, восхищена до глубины души! Тем более, в положении! Какой жанр?

Да, изжога - сволочь та ещё. Причём, не поймёшь от каких продуктов, всегда по-разному. Даже если за 3 часа до сна поешь, ляжешь, могу ночью проснуться с огнём в пищеводе! А в другой раз посол перед сном наемся и фига, ничего не беспокоит!

0
31.10.2017
Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Я заметила, что у меня она даже от воды, ночью встаю в туалет, попью воды пару глотков и понеслась.... изжога... Чувствую себя огнедышащим драконом... Или вот пишут, что якобы молоко помогает и овсянка. Ага. На завтра хлопья овсяные с молоком были, типа мюслей, все, я до сих пор чередую соду с ренни... Купила недавно таблетки от изжоги, которые мощнее всех вот этих ренни, но у них вкус как у парацетамола, еле доела... с них прям тошнило жутко...

книгу я летом еще дописала, сейчас довожу до совершенства к очередному конкурсу. Она вовсю продается в сети, есть сайты, где она и в бесплатном доступе. "Ли и Вера в Навийском царстве" нназывается. Сейчас я работаю над второй книгой из серии, задумана трилогия. Это детское фэнтези. Лично я считаю эту историю очень интересной) Как добью иллюстрации и допишу ряд моментов, начну ее рекламировать и продвигать в сети, уверена в успехе)

0
01.11.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Таблетка от изжоги со вкусом парацетамола?! Офигеть, гадость какая!

Молоко мне тоже не помогает. С овсянкой повеселее, но нельзя же одну овсянку есть! У меня хорошо заходить морковка с яблочком тертые! Тут пара недель вроде не было изжоги, а на этой неделе опять началась! Что там творится, не понимаю!
Обязательно почитаю! Это восхитительно! Я сама со школьных лет мечтала быть писательницей! Писала всякие рассказа, детективы. Но потом, естественно, институт, работа с 1 курса, мальчики там всякие... не способствовали развитию творческого потенциала)))
0
01.11.2017
Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва

Ну, если понравится - полную версию скину. ) Слушай, ну раз мечтала, то декрет - лучшее время для воплощения мечтаний) Я не говорю, что легко, я давно пишу, приходится вставать в 5 утра, чтобы пописать хоть немного, или на прогулках я часто надиктовываю на диктофон, часто фантазирую. Будь у нас садик, то я бы в это время работала над книгой, но пока не складывается, приходится урывками. Но это все ерунда. Ерунда и то, станет ли это востребованным. Одно важно - я написала книжку, которую однажды прочитаю своим дочкам, книжку о них и обо мне и о их папе и о мире, в котором я живу с 5 до 7 утра))) Писать не брошу, теперь только вперед)

0
01.11.2017
Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва

По изжоге - я аллергик и с каждой беременностью все жестче. У меня яблоки и морковь в списке аллергенов, а список огромный, надо признать. Так что не вариант. Я знаю, что именно в день родов пройдет. Я и тогда также мучилась, а вот как пузырь прокололи, живот видимо опустился и все, забыла об этом на 2,5 года))) теперь вот снова, причем даже раньше началось, месяца в 3-4, видимо, матка больше, желудок поднялся. Ладно, все временно. Я много ною. В конце концов это моя последняя беременность, нужно насладиться ею

0
01.11.2017
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

могу только пожелать, чтобы декретные пришли поскорее, а изжога поскорее прошла! Я читаю ваши (с Аней) посты про изжогу и не могу нарадоваться, что меня сие обошло стороной. Я тупо не знаю, что это такое)))

Про дырки у деуки в голове - ААААА))))) У меня тоже почти вечность не было секса, потому что на 28 неделе его запретили. Теперь посмотрим, что скажут на 34.

А книжку можно будет как-то почитать? даже не знаю, удобный ли это вопрос. Каждый раз про это хочу спросить.

0
31.10.2017
Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва

Книга широко представлена в интернете "Ли и Вера в Навийском царстве", в основном она везде продается, но есть и бесплатные ресурсы. В инете везде есть ознакомительный фрагмент, если он понравится, я скину полную версию, не вопрос вообще. Продажи пока вялые, меньше 100 экз. продано, но я пока ее и не продвигала, пока видимо покупают из-за конкурсов. Но как только доведу до ума, доделаю расширенную версию с иллюстрациями, так запущу рекламу и продвижение - я заложила это в бюджете своих декретных, опять же))) которые фиг дождусь видимо)))))))

0
01.11.2017

У меня знакомая со спиралью третьим забеременела😅

0
31.10.2017
Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва
😓
0
31.10.2017
Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва

Мило) Да, я вообще из ряда таких же везунчиков... У меня еще и третьего не будет, сразу третий и четвертый разом... прям к гадалке не ходи...

0
01.11.2017

😅😅

0
02.11.2017
Девчонка моей мечты Хэллоуин

Похожие записи