6 лет

7 месяцев двудетности

С игрушками - это да! В игрушки для младенцев играют только лохи, а реальные пацаны и дефчонки мучают домашних животных, компы, смартфоны и пульты. У нас тоже хлебом не корми - дай залезть в миску с кормом, найти на кухне плинтус, который мама забыла протереть, или колесики от комп. кресла, и облизать. С котами проще - мы их переселили на шкафы и подоконники, а вот обувь и мебель прятать нам некуда)) Вчера была охота за шваброй - она ж оранжевая и такая вкусная на вид))) Друг у вас суперский, у меня в садике такой же был. Охранял меня от других парней, обнимал, называл любимой Олечкой, до раздевания дело не дошло конечно)))
11.08.2018
Ань, как всегда искромётно и всё а точку описано! Про друга дочки я ржала, вот лавелас 😁 Ну и ты, конечно, моторчик хоть куда, не устану повторять! У нас все во многом похоже, мелкий обожает дале просто наличие старшего и тоже все делает раньше, чем первый ребенок. И всё таки с двумя веселее))) поздравляю вас с очередной датой!
10.08.2018
Спасибо ! Вот недавно словила себя на мысли, что двое это ровно столько, сколько мне надо. Больше не надо и меньше не хочу. Вот прям идеально. Как твое похудение? Просвечиваешь уде небось?
10.08.2018
Детки-конфетки дают мамам прикурить. Тапки у Лёши тоже ванлав! И зачем бабушки игрушки покупают? Зарядка, бутылка, крышка от питания займут дитя надолго! Хорошо кушает прикорм? Всё нравится? Я вот сейчас поняла, что ползание - это вообще фигня. Это даже удобно было: я - на кухню и сын за мной) я - в туалет и мелочь ко мне ломится. А теперь у нас новая стадия - вставать везде 🤦🏼‍♀️ И это треш. Я - как курица-наседка, везде за ним скачу. Потому что держатся Лёша не любит, встаёт и отпускает руки от дивана/комода/тумбы, соответственно, падает.
10.08.2018
Ползанье офигенная тема! Старшая до 1,2 ползала, потом встала и пошла, я. Вообще не участвовала в этом процессе, а вот с младшей посмотрим, мне кажется тоже она ранняя, скоро пойдет. Ты вожжи не заценила?) у меня знакомая так долго гуляла на поводке) ходунки не хочешь? Я своей покупала ходунки-каталку, в них не сидеть, а опираться и ходить. Крутая вещь, рекомендую! А сидячие ходунки вроде вредный на позвонок... Единственный минус ползанья - без газона нет прогулки. По площадке не поползаешь. В итоге приходится прям лавировать, чтобы все дети были довольны.... Либо искать парки с огромными песочницами, куда можно выпустить кракена поползать)
10.08.2018
Вожжи мне нравятся) это тема! Но до ходьбы, думаю, ещё далеко. Он только начал вставать и это на согнутых ногах и очень неуверенно! Ходынки и похожие девайсы точно не для нашей квартиры 38 кв м ☺️
10.08.2018
пожалей свою спину, а то будешь как я((( ну, тогда облепи его подушками, закрепи скотчем и пускай бредет куда глаза глядят)))) совет от матери года)
10.08.2018
Моей спине уже вряд ли можно наводить: остеохондроз, грыжа, протрузия и вот гемангиому ещё нашли в шейном. Осенью пойду за массажами, иголками и магнитами, ибо гв мне не свернуть раньше 1,5, чувствую жопой
10.08.2018
Комментарий удален
10.08.2018
Хорошо пишите. Интересно почитать)
10.08.2018
ну спасибо)
10.08.2018
Вот и полгода моей двудетности Еще один месяц двудетности. Итого 8