Войти
Аньчик
41 год Москва, Россия
На сайте с 16.07.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
153
записи
61
друг
19
подписчиков
Прошу помощи с выбором магазина

Дорогие мамочки! Помогите, пожалуйста! Решилась на обустройство уголка для моей малышки, папа сам не справится, пока мы будем в роддоме. Хочу кроватку с ящичком и комодик с пеленальным столиком, все прибамбасы, как то балахон на кроватку, игрушки подвесные, ночник и тд... Хочется еще кресло для меня, для удобного кормления и коврик, создать такой маленький уголочек любви к нашей девочке. Интернет-магазинов полно, но я хочу именно обычный магазин, прийти и выбрать, потрогать, окунуться с атмосферу, а не бездушные каталоги с ценами.... Не подскажите, где можно такой найти, чтобы и выбор был неплохим? Мы на машине, так что не принципиально место. Заранее спасибо!

5
Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва
Папина дочка)

Заметила, что когда муж приходит с работы и здоровается - ребенок тут же просыпается, начинает какую-то активную деятельность)

Садимся ужинать - он всегда слева, я справа, он левша, я правша, так удобнее есть за столом (мы едим из одной тарелки, так как-то повелось и уже стало традицией или нормой), в общем, мой живот сразу набухает слева, а справа как пустеет. Она сидит в животе не шелохнувшись, замирает около папы. Мы болтаем, он что-то увлеченно рассказывает и деваська начинает ему вторить то пиночками, то какими-то как шкребками по животу, так прикольно)

А ложимся спать - он справа лежит, так живот мгновенно набухает справа, по звуку его голоса)))

Позавчера Мишкин пришел с другом после гулянки, они громко разговаривали на кухне, я спала. Так деваська вся разволновалась, начала пинаться, да так сильно, что я проснулась, пошла к ним. Села справа от Мишкина и живот снова набух слева и утихомирилась малышка.

Интересно все это) Он для нее определенно значит если не целый мир, то добрую половину - уж точно. Возможно - это от моей сильной любви к нему, перенимает мой восторг и обожание и тоже испытывает эти чувства, либо просто гены ее тянут к нему, не знаю, но будет прикольно наблюдать за всем этим после ее рождения)))

Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва
Не воспринимаю себя...

Всем доброго времени суток!

Сегодня была у врача, по-прежнему набираю вес, причем стремительно и чрезмерно... За 27 недель набрала 22 кг... Ужасно. При чем причина мне не ясна. В еде стараюсь ограничивать углеводы, не переедаю, ем много фруктов, овощей, мяса, и тем не менее - толстею, хотя уже жирею... Смотреть на себя не могу в зеркало уже давно, как набрала первые 10 кг, наверное... от этого пропало сексуальное влечение, в общем, полностью не могу себя воспринимать как женщину, как привлекательную женщину - тем более. Если бы не ответственность а ребенка - уже бы начала голодать, лишь бы похудеть... Изменился метаболизм, и как результат - изменилась я.

Проблема уже стала не только физической, но и психологической, накатывать стали плохие мысли, уныние, грусть, тоска по былой красоте, либидо....

К тому же еще с самого начала беременности покрылась прыщами, которые не проходят по сей день, что нагнетает ситуацию еще сильнее...

Пишу наверное, чтобы выговориться, поскольку особо некому на это все пожаловаться... Печально все это. Греет только мысль, что через 3 месяца родится одна маленькая, красивенькая и очень любимая девочка. Пугает лишь прогноз моего веса на тот момент... ФХхх

5
Медвежастик
11 лет 5 месяцев
Микромедвежастик
8 лет 5 месяцев