Говорят, что малышам полезно до рождения слушать красивую классическую музыку, а наши малыши слушают всякую ерунду( такие вот у них безответственные мамака и папака).
Слушаем как "страхуют Жору", про "пи*оров и га*ов " , наркоту разную, в общем в духе реп-культуры... Ну и радио разное, пусть будет Европа плюс.
Сегодня едем на машине, слушаем радио, и детки наша слушают, танцуют.
Говорю папке: "Ого! Дети уже танцуют!"
Он улыбается: "Ань, а я смотрю музыку они у нас любят, да?"
=)))))))))))))))))))
А у вас как?


