Войти
Аня
Семен, 17 лет 2 месяцаВероника, 17 лет 2 месяцаПланирую Белоярский

Малыши и музыка

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

А мы тока совецкие классические песенки признаём! "Белые розы", "Лаванда" и прочее... Под всё что громче и современнее мы засыпаем!

0
30.01.2009
Аня
Семен, 17 лет 2 месяцаВероника, 17 лет 2 месяцаПланирую Белоярский

А заметила, что мои любят Надежду Кадышеву =)))))))) Сразу успокаиваются. Блаженство....

Особенно ету- "течет ручей, бежит ручей ...."

0
30.01.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Надо моему поставить - посмотреть на реакцию.

0
30.01.2009
Аня
Семен, 17 лет 2 месяцаВероника, 17 лет 2 месяцаПланирую Белоярский

Я первый раз в маршрутке ехала - заметила. Срок был - 10 недель. Еду, меня подташнивает, нехорошо как-то. И тут вдруг начинает по радио петь Надежда Кадышева про етот свой ручей. Сразу отпустило меня и полегчало.

0
30.01.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Забавно!!!!

0
30.01.2009
Муж мне на 16 неделе купил диск .музыка для малышей. Там классика,красивая,спокойная! У нас даже уже есть свои вкусы
0
30.01.2009
Аня
Семен, 17 лет 2 месяцаВероника, 17 лет 2 месяцаПланирую Белоярский

Здорово =)) Молодцы, что такую музыку слушаете!

0
30.01.2009
Скоро свадьба Деревце в День Святого Валентина! =))

Похожие записи