Войти
Аня
38 лет Белоярский, Россия
На сайте с 09.09.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
36
записей
8
друзей
0
подписчиков
Аня
Семен, 17 лет 2 месяцаВероника, 17 лет 2 месяцаПланирую Белоярский
Забавно это =))

Беременность. Популярно. Для мужчин
Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa


1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.

2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.

4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.

5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

6) Бросьте сигарету, вы что?

7) Прилягте и съешьте еще йогурт.

8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев


1) К животу спереди привяжите матрац с водой.

2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.

3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!

4) Не забудьте выпить снотворного с утра!

5) А перед уходом на работу - литр воды.

6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.

8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев


1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.

2) Матрац накачайте посильнее.

3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.

5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.

6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны.

8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

The end


В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично.

Можете отвязать свой матрац!

f95050daf262b53d5542402fac3616f7.jpeg

5
Аня
Семен, 17 лет 2 месяцаВероника, 17 лет 2 месяцаПланирую Белоярский
Рисование

А я занялась рисованием =)) Купила себе акварель и альбом и давай художничать=)) ... Так здорово!8752869aa46ac3bfb1d53818a80330fc.jpg

1
Аня
Семен, 17 лет 2 месяцаВероника, 17 лет 2 месяцаПланирую Белоярский
Сложный вопрос

Девочки, у меня очень странная ситуация... Может, я такая нерешительная, но.. мне сложно спросить у папы ребенка, что же будет дальше. Гордость что-ли не позволяет. Хотя он говорит, что любит и меня и малыша, но.. больше ничего... И спросить я боюсь, и оставить все это на самотек будет неправильно. А мама давит на меня, говорит, что скоро и живот уже будет видно, что делать будешь тогда? Подскажите, пожалуйста, свое мнение...

6
Аня
Семен, 17 лет 2 месяцаВероника, 17 лет 2 месяцаПланирую Белоярский
Выходной

Завтра у меня неожиданный выходной!!! Мы с малышом отдыхаем! =)) Пойдем погуляем в парк, съедим что-нибудь вкусненькое... Пусть погода нас побалует только, а то сегодня весь день дождик моросит.

Аня
Семен, 17 лет 2 месяцаВероника, 17 лет 2 месяцаПланирую Белоярский
Была у врача

вернулась от врача - всю дорогу плакала и сейчас сижу и плачу, никак не могу успокится. Она меня вообще не слушала, говорит рано я к ней пришла!!! Я говорю:"Я в туалет стала чаще ходить по-маленькому..." Она меня перебивает: "Если будет понос - иди в инфекционную больницу!" А я сижу, у меня слезы на глаза наворачиваются. Ну какая может быть больница!!! Она что, дура??? Сейчас вообще нужно стараться ограничить контакты с инфекцией. Тестам на беременность( я сделала 2, и оба положительные, вторая полоска четкая) она не доверяет, говорит все ерунда, мало ли там что. Задержка месячных -это тоже норма... И вообще, говорит, зачем тебе нужен ребенок без отца. Говорит, что никому я буду не нужна, что на работу нормальную не устроюсь, что лучше бы аборт сделала. Так меня расстроила... Ладно, Бог ей судья.

А мы с малышом будем расти и пойдем к другому врачу.

1
Аня
Семен, 17 лет 2 месяцаВероника, 17 лет 2 месяцаПланирую Белоярский
Зарегистрировалась здесь

Для меня беременность стала сюрпризом. До сих пор не могу в это поверить. Да... Не так я себе это представляла. Папе малыша пришлось вытирать мне слезы и успокаивать. Хотя я думаю, он тоже себе это не так представлял.

5
Семен
17 лет 2 месяца
Вероника
17 лет 2 месяца
Планирую
с 11.04.2013