Счастливая мама!!!! Злата"!!!!!! Мама четырех (от 6 месяцев до 7 лет) Брест Вот и день прошёл.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Леник Мама троих (25 лет, 23 года, 12 лет) Москва Какая же ты ответственная мама. И праздники устраиваешь, и фотосессии... Мы просто кружками чая чекнулись и даже тортик не купили. Эх, к 9 месяцам надо исправиться. Не устаю любоваться твоей маленькой красавицей. 0 08.11.2014 Ответить Счастливая мама!!!! Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Брест Спасибо большое. 0 09.11.2014 Ответить Наталья Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары А глазищииии!!! Огромные просто! С полугодием вас!!!! 0 08.11.2014 Ответить Счастливая мама!!!! Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Брест Спасибо... 0 09.11.2014 Ответить Наташа Мама двоих (14 лет, 12 лет) Азов какие вы красивые 0 09.11.2014 Ответить Kyralesya Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы) Прынцесса 0 09.11.2014 Ответить Галина Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск Красотка!!! 0 09.11.2014 Ответить Вот мы отчет....6 мес..... Похожие записи Вот и прошёл экватор Как для вас прошёл год? Как прошёл мой амниоцентез Вот и год прошёл… Как ваши дела? Кто через это прошёл? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027