Войти
Счастливая мама!!!!
41 год Брест, Беларусь
На сайте с 18.04.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
211
записей
51
друг
4
подписчика
Минни Маус...часть 2

Наши гости-подружки..

Смотрят мультик День рожденье Минни Маус

Жулик не воруй!!))))))))

Моя подруга(одноклассница,за одной партой сидели)теперь кума....Видимся редко,хоть и живем в одной деревне...часто созваниваемся....Мой личный парикмахер!!!!! Все детки отгадывали с закрытыми глазами фрукт....Все правильно назвали....Но!!!
Дошло дело до Виолки она достает хурму...и не знает что сказать,папа не долго думая сказал:ПЕРЕЦ!!!!!все смеялись...хохотали.....Простое задание,но получилось с изюминкой!!! Игра им понравилась!!! Конкурс покажи животное!!!Ведущий на ушко говорит ,дети показывают не произнося звуков!!! Самый интересный конкурс...именинница разбивает пиньяту!!!! По всей комнате полетело конфетти..........конфеты посыпались...Все в восторге!!! ну и пожелания имениннице....друзей,счастья,слушаться родителей....
Сын отжёг.....что бы у тебя было много денег!!!!!!!))))))))))))))))))) Дело дошло и до сладкого.....тушили свечку и загадывали желания!!!!!!!!!!

Крестная вторая(у нас у всех деток по две пары крестных)

Вот так весело мы провели праздник!!!!Главное детки все довольны.....

5
Наш праздник!!!!!!!Минни Маус....часть 1

........вот с чего я начала:Тема.....оформление....торт....

1/ платья ....заказала всем троим....
2,оформление стола+декорации
3,торт....

Далее много фото и подробное описание ....как и что.....прошу!!!!

7
Утренник Осени Софии!!!

Сказали будет закрытый урок....но нет как всегда со всеми мамочками...которые любят своих деток!! Моя мелкая тоже ходила....ой,как ей нравится все что там есть игрушки стульчики....посмотрим реакцию в следующем году в сентябре как будет!!!

2
4 года моя доня большая!!!!!!

Вот уде и 4....Когда прошли не знаем....девочка наша была тихая и не беззпокоила нас....поэтому и не заметили как выросла!!!!
Немного фото нашего праздника....дочка позвала деток из своей группы,а мама их развлекала....)))Было очень трудно ,они смотрели на меня большими глазами и наверно думали.....ЧЁ ТЫ К НАМ ПРИЦЕПИЛАСЬ!!!!!!Я и так и сяк ,что бы было весело...но все без толку!!!Как получилось,то я все сделала что могла!!!!
4 года моя доня большая!!!!!!
Нашей рукодельнице(тортик которая спекла)БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
www.babyblog.ru/user/lenta/elenev78

Смотрите фото далее....

2
Никита
18 лет 9 месяцев
Софья
16 лет 6 месяцев
Виолетта
14 лет 2 месяца
Злата
12 лет 1 месяц