Прошу совета по коляске.
Сейчас у дочери Carello Bravo Plus, в городе очень нравится. Летом едем к бабушке в деревню и в Абхазию. Дочери будет 1 год и 1 год и 4 месяца.
Очень страшно "убить" коляску, хотя понимаю, что для дочери удобнее будет коляска с нормальной амортизацией, но стоит ли рассматривать вариант трости? Смотрю на Peg Perego Pliko mini б/у с авито и многие жалуются, что это та еще тарахтелка, а дороги везде не очень :D