Уже хочу родить ибо больше так не могу. Кажется будто сил нет со всем этим жить!!!
1)Выйдя в декрет почему-то сразу столкнулась с бессонницей. Могу не спать всю ночь,могу спать урывками,могу спать по полтора часа. Тянет крутит ноги. Пью уже всевозможные витамины,делаю ванночки,прогулки. Устаю,могу переделать кучу дел и все равно не сплю! о