Войти
яшкина любовь
32 года
На сайте с 30.06.2022, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
44
записи
18
друзей
8
подписчиков
Я так больше не могу! Нервы на пределе и я начинаю психовать

Уже хочу родить ибо больше так не могу. Кажется будто сил нет со всем этим жить!!!

1)Выйдя в декрет почему-то сразу столкнулась с бессонницей. Могу не спать всю ночь,могу спать урывками,могу спать по полтора часа. Тянет крутит ноги. Пью уже всевозможные витамины,делаю ванночки,прогулки. Устаю,могу переделать кучу дел и все равно не сплю! о

Как это остановить?

Бывают дни когда я просто не могу наестся,ем до такой степени что уже дышать тяжело обычно это по выходным когда времени свободного больше. Страшно,что скоро начну нападать на людей на улице и есть их😆😆Я чудовище

Набрала за 20 недель 2,5кг

8
Сегодня была на приеме в жк

У меня 19 недель. И только сегодня до нее дошло что мы пропустили скрининг и я делала его платно 😆😆

И боги смиловались она записала меня на второй скрининг Аш в 22 недели! 😬

Зачем-то взяли ещё мазок сказали что так надо. Прибавка у меня за 19 недель 2,5кг. ВДМ соответствует сроку. Шевеления ощущаю хорошо

Жду УЗИ❤️

1
Сделала дело на эмоциях,а сейчас переживаю

Началось все недели две назад,когда свекровь не обрадовалась тому что я купила новый ковер к НАМ в квартиру (она с нами не живёт) пришла пока нас не было и постелила сверху свой ковер! Муж провел с ней беседу,она извинилась сказала что больше так не будет. Но вот спустя две недели я в очередной раз заходя в комнату обратила внимание на этот кове

Девочки, не можем с мужем решить узнавать пол или нет

Он хочет чтобы я записалась на УЗИ и узнала кто же там у нас. Чтобы выбрать имя. ( В 13 недель предположили девочку и я уже решила, что там девочка)😂

Я в свою очередь решила узнать пол уже при родах. Особых покупок у нас не привидится даже если и будем покупать,то все нейтральное. Коляска у нас и для девочки и для мальчика подходит. Единс

Я одна такая? для меня это странно

Когда что-то делаю и думаю надо ли это делать,если ребенок шевельнулся я считаю,что это "да"!😂😂

Или если мне плохо, грущу РЕБЕНОЧЕК начинает толкаться Я считаю,что это он меня поддерживает. Какая-то глупость может мне к психиатру?

6
Ой девочки, помогите с именем для дочки

Долгое время была уверена что будет у нас Соня. Но сейчас стала сомневаться.

Старшую зовут Ксения

Отчество ИВАНОВНА

НУЖНО ИМЯ КОТОРОЕ БУДЕТ СОЧЕТАТЬСЯ И С ОТЧЕСТВОМ И С ИМЕНЕМ СЕСТРЕНКИ ХОЧЕТСЯ ЧТО-ТО СХОЖЕЕ ЧТО ЛИ. ПРЕДЛОЖИТЕ ВАРИАНТЫ💋💋💋

Принцесса
6 лет 5 месяцев