Солнечногорск
Куда можно вывезти детишек на отдых, на 40-60 тыс рублей?
Девочки, добрый день!
Нужен совет)) Бюджет 40-60 тыс рублей. Куда можно съездить с двумя детишками отдохнуть (6 и 9 лет). Может кто-то посоветует хороший домик, или хороший недорогой санаторий. Не обязательно на море (кстати, моря рассматриваем Чёрное, Азовское, Каспийское...и даже озёра), с удовольствием и в горах)) Можно и бывшие страны СНГ. В общем, разные варианты) Главное, чтобы тепло, уютно и интересно!
Заранее огромное спасибо за любой комментарий))
Москва
Мы 2 года отдыхали на азовском море в должанской. 2 взрослых и 3 детей. За 2 недели с учетом дороги (бензина) вышло 70-80 тысяч. Но мы снимали 2 домика (в 1 я с маленькими и рядом муж со старшим) и часто ели в кафешках. Так что отняв за дом и за кафе так и получилось бы, ну и народу нас больше.
0
24.04.2018
Ответить
Солнечногорск
Iren, спасибо! А не помните, где именно снимали? Контакты не остались? Я правильно поняла, что Вы ездили на машине? В каком месяце отдыхали? Мы едем во второй половине июня - вода будет тёплая, не знаете?))
0
24.04.2018
Ответить