Анюта Королев какой же кайф... ...сидеть на попе!!! прошло 14 дней, мне разрешили)) ураааа!! жизнь такая комфортная стала, ващщщееее!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Херсон О да!!!))))я помню как этоо классно было_) 0 14.10.2011 Ответить - Да у вас там цветок!, - Да, доктор, это Вам)))) шелушится моська Похожие записи Роды - это кайф! Кайфую..:))))) Кайф... Нет кайфа.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027