Войти
Юлия
42 года Москва, Россия
На сайте с 04.05.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
16
записей
2
друга
0
подписчиков
Хорошее настроение.
В общем девочки, задумалась тут. Где то слышала, что есть приметы для того чтобы Заб. ну что то типо, потногать живот беременной, допить чай из чашки... а какие есть еще? и правда ли это????
8
Надежда

Доброго Вам всем. Я вновь вернулась. После чистки прошло уже почти 3 . Депрессуху съела куча работы и многое остальное. Как пережила ... даже вспоминать не хотца. Но каждый раз мне напоминает моя невестка- она беременна ходит по квартире уже с приличным животиком у нее примерно 16 неделя, я даже иногда смеюсь, что забеременнили мы одновременно, а вот удержала Б только она. Но ничего ,как говорит мой муж, и у нас будет. завтра должны прийти результаты анализов-мазки, посмотрим что там. И вновь в бой. И уж в следующий раз я постараюсь)

4
ндя....
да....пишу.. и плачу.... я успела порадоваться беременности 3 дня... обрадовала мужа и родителей .. на третий день ... на работе сильно разболелся живот... отпрасилась с работы... дома началось кровотечение... по скорой отправили в 79 ГКБ... после 5 дней в больнице ...и несколько узи... сделали лапароскапию.. ух... сложно, горько... и больно... даже сильнее больнеее из-за того что видела как больно было мужу... заключение: произошел самопроизвольный выкидыш....сделали выскабливание и промывание труб... сижу на антибиотиках.. пытаюсь вернуться к нормальной жизни... девочки помогите..
Юлия
Артем, 15 лет Москва
Взгляд в будущее
Девочки, вчера перед тем как найти ваш сайт и рыская по просторам всемирной виртуальной паутины, а так же пытаясь после 1-йских праздников сосредоточиться на работе( проверяя почту) набрела на МЭЙЛ-ответов-вопросов, там раздел про гадания, в общем зашла я и написала вопрос: «С мужем очень хотим ребенка, когда произойдет это чудо?» и знаете получила ответы ( http://otvet.mail.ru/question/39783351/ ), так хочется верить что все это правда...смешно конечно , но даже такому хочется искренно верить ...
Доброе время суток всем,всем.
Пришла и пишу впервые, так что надеюсь примите. Я всегда удивлялась почему все так, некоторые как вы и я мечтают о чуде -малыше, а другим которые это в тягость и избавляются от этого Божьего подарка. Я мечтаю о малыше и мой муж тоже, каждый месяц когда приходит М , ужасно расстраиваюсь , да и по мужу тоже вижу его огорчение. Но мы не перестаем над всем этим работать. Надеюсь на вашу поддержку и советы. С уважением.
Артем
15 лет