Давайте погадаем, мальчик или девочка у меня в животике)))
Девочки,давайте погадаем?
Где то слышала,что с какой стороны впервые почувствоваешь шевеление тот и будет.Но вот не помню кто с какой.😥 Вроде так раньше определяли.Слышали об этом?
Я дочку почувствовала по середине,внизу живота.
я ставлю на мальчика)))посмотрим)))(руководствуюсь всегда одной табличкой)
Не,табличкам не верю,располагаю на Божью волю!Просто интересно мнение других,кто как считает))) Кстати, на свадьбе,когда гадали на первенца,собрали больше на мальчика,но родилась Аленка)))
ну это понятно,я вообще не верю в такое.у меня по всем гаданиям один мальчик,вот уже не правда.
Один голос за мальчика:-) :-) :-) :-) -
Думаешь? Вот и дочь моя твердит,что мальчик будет)))
Значит нас уже целая команда собралась:-)
Трудно угадывать... Вы бы для затравки хотя бы написали что-нибудь про беременность и беременные заскоки... Так интереснее....
Насть,ты знаешь,практически всё тоже самое! только тошнит в этот раз сильнее.
Я сначала прочитала :"давайте поголодаем"))) Не могу уснуть, тошнит ппц))
))) Голодание,кстати у меня ещё больше вызывает тошноту((
))) Дочка моя тоже так сейчас говрит)))


