Давайте погадаем, мальчик или девочка у меня в животике)))
Где то слышала,что с какой стороны впервые почувствоваешь шевеление тот и будет.Но вот не помню кто с какой.😥 Вроде так раньше определяли.Слышали об этом?
я ставлю на мальчика)))посмотрим)))(руководствуюсь всегда одной табличкой)
Не,табличкам не верю,располагаю на Божью волю!Просто интересно мнение других,кто как считает))) Кстати, на свадьбе,когда гадали на первенца,собрали больше на мальчика,но родилась Аленка)))
ну это понятно,я вообще не верю в такое.у меня по всем гаданиям один мальчик,вот уже не правда.
Трудно угадывать... Вы бы для затравки хотя бы написали что-нибудь про беременность и беременные заскоки... Так интереснее....
Насть,ты знаешь,практически всё тоже самое! только тошнит в этот раз сильнее.
Я сначала прочитала :"давайте поголодаем"))) Не могу уснуть, тошнит ппц))


