Мы с малышом продолжаем творить,и вот вам представляем новый нарядик "Божья коровка" 


Мы с малышом продолжаем творить,и вот вам представляем новый нарядик "Божья коровка" 


Красотища! Восхищаюсь людьми,которые умеют делать такие вещи! У меня вот руки из заднего места растут и верх моего мастерства - это пришить пуговицу))
Женечка, у меня тоже руки там же))) Я училась шить и вязать благодаря своей доченьки Аленке, пока была беременная и потом в декрете,освоила творчество,что бы не сойти с ума от безделья)))
Здорово!!!!Анют,я вижу,ты шьешь профессионально,это просто хобби или твоя работа?
Спасибо!
Ой,ну какая там профессиональность, так иногда выкраиваю время)) Шью на заказ для таких кукол,когда возможность есть.а вообще,это часть моего хобби))