Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 33 неделя Волгоград

28-я неделя стартовала, и мы в третьем триместре...

Мама девочки (14 лет)

Хорошо, что все приходит на круги своя.

Ох, читаю тебя...,а может начихаешь на меня?:-) :-) :-) А?:-) :-) :-)

0
02.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

С удовольствием! АПЧХИИИИИ!!!! Анютке нужен компаньон))))

0
02.03.2016
Мама девочки (14 лет)

Нужен:-) Веришь, она недавно со мной обсуждала, куда можно поставить кроватку:-) :-) :-) Мол, комод поставив под книжные полки, а на его место --- кроватку....и ведь, действительно, если что, так можно расставить:-) :-) :-) :-) Причём, муж-то тоже не против. Только я в этом деле не быстрая, к сожалению, может твой чих сработает?:-) :-) :-) :-) :-)

0
02.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Сработает!!! Анна твоя дело говорит! Прислушайся к ней!Она плохого не посоветует.Тем более.что муж тоже не против! Вспомни,как я категорически второго не хотела,а потом как загорелась)))

0
02.03.2016
Мама девочки (14 лет)

Уговорила:-)

0
02.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Хорошо, что дочке лучше! Ты от тонуса пила что-нибудь? У меня теперь дите разболелось, тоже тонус мучает!

0
02.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Нет,не пила.Становилась в позу "кошки" и расслаблялась!очень помогает.

0
02.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Если я на работе в такую позу встану меня неправильно поймут ))) Дома все нормально.

0
02.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Конечно! Но,пить от тонуса,на сколько я знаю,ничего нельзя.Только расслабление!

0
02.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

В первую беременность я испугалась тонуса и скорую вызвала, увезли в больницу с угрозой выкидыша, поили гинипралом, сейчас вроде так же, но самолечением заниматься не хочется, и в стационар тем более.

0
02.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

в третьем триместре опасно что - либо себе назначать.

0
02.03.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Королев

Поздравляю!!! Как же быстро летит время! И радостно и грустно немного..
0
03.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Спасибо! Полностью согласна,и радостно и грустно....и не терпится с малышом познакомится,и хочется ещё насладиться своим положением)))

0
03.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Вологда

как все быстро...давно ли животик начал расти
не болейте!!!

0
03.03.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Ох,ну и бежит же время!!!поздравляю с 3триместром!!!такой уже солидный срок!с педикюром это да)))беда ещё та)))я так же корячусь)))потом буду в салон ходить, ибо самой уже нереально!а когда я в роддоме лежала месяц,это была умора!!!я по памяти стригла)

0
02.03.2016
Новосибирск

Сначала дни считаешь,рассматриваешь каждый день дневник беременности,в Теперь удивляешься как уже много недель позади! И действительно, хочется и малыша увидеть,и ещё походить)

0
04.03.2016
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Анют, взаимно и мы вас поздравляем с новой неделькой! Доченьке твоей крепкого-крепкого здоровья и больше так не болеть. А нам хорошо доносить и родить здоровеньких мальчишек!!!

0
02.03.2016
27-я началась... К выписке почти готовы!!!

Похожие записи