Всем привет!Теперь мы официально в третьем триместре, и вот тут же начинаются его прелести.Прошла моя любимая сонливость и вот уже третий день не могу уснуть до 2-х ночи.Хотя утром встаю рано,вчера ещё весь день шила,но видимо бессонница-это не один из пунктов третьего триместра.С изжогой тоже вовсю боремся, растяжек новых пока не имеем,но как говорится,всё только начинается))) Животик растет,и формируется,стал выглядеть острее, во многую одежду не влазим. Вчера пыталась изловчиться,что бы подстричь ногти на ногах, зрелище не передаваемое))) Малыш очень активный, по утрам постоянно икает, меньше спит,больше бодрствует.Вот такие у нас новости.
Аленушке стало легче.Идет на поправку, надеюсь болезни остались позади. У меня потом 2 дня матка в тонусе была, перенервничали....сейчас уже легче. В этом месяце начну пошив конверта на выписку.Остаётся совсем чуть-чуть.Думаю, пора начинать покупки и плавно готовится к рождению малыша!


