Всё время представляю себе,как увижу свою дочу.Как она заплачет,как мы встретимся с ней взглядом,мне кажется я буду плакать.Смотрю видео с родами и когда вынимают малыша, я плачу.Представляю себя,как у меня всё это будет.Представляю её крик,красное морщинистое личико.Как приложу первый раз к груди.Представляю,как позвоню мужу и сообщу о рождении дочки.Мне кажется,что такого счастья больше нельзя испытать,как рождение ребёночка.