Войти
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Волгоград

Детки-конфетки!

Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский
Лапочки!!! У вас так тепло уже! У нас снега еще дофига(((
0
11.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
Свет,мы южнее,поэтому.Хотя ты знаешь,погода задолбала.Такая обманчивая,то прям холодно,ветер сильный,то резко прям жарко,на солнце припекает. Из-за этого не знаешь как самой одеться и детей одеть.
0
11.04.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский
Да я знаю, что вы южане у нас) Просто смотрю на фото и завидно) У нас такая слякоть сейчас, все тает, снега много в этом году, на улицу не хочется выходить, только солнышко радует.
0
11.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
У нас просохло в начале марта,подснежники вылупились,теплынь...А 1 апреля природа решила пошутить, и с утра до ночи шла метель,снега навалило прилично,настроение было на нуле. Но,через 2 дня всё исчезло как по взмаху волшебной палочки.И просохло и солнышко разогрелось,но часто посещают ветра.Из-за них даже +22 ощущаешь холоднее.
0
11.04.2017
Семушка. Через 2 дня год....

Похожие записи