Ну,дождалась))) Освоили мы ходьбу в ботинках))) Вчера выпустила в парке его,он как начал носится))) Пару раз падал,чуть счесал подбородок,но не плакал-мужчина же!)))
Вот буквально пару дней назад я писала,что в обуви сам даже не стоит.И вот с какими стремительными оборотами ребенок осваивает новые победы!Так рада за него!!! Сегодня у нас открытие парка,вечером покажемся)))Надеюсь сделаю много фотографий!

