Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Волгоград

Покажу одним глазком...процесс создания

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Какая же ты молодец!!!!!! Слов нет!!!

А ты училась где-то, или сама? Божечки, всегда восхищаюсь людьми, которые умеют своими руками такие вещи делать!!!

0
13.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Спасибо большое! Нет,я негде не училась,к сожалению.И подсказать не кому. Все сама,и выкройки выдумываю и модель))) А куда деваться,в доме девочка растёт)) С рождением Алёны я открыла в себе шитьё))) И учусь с каждой своей работой.

0
13.11.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Значит у тебя просто талант! Талант плюс трудолюбие!

Ой, я мелкую работу делать не могу. Ну совсем руки не с того места.))))

И всегда удивляюсь, как люди умеют такое делать... Ведь это надо в голове хорошо видеть и представлять конечный результат. Понимать на шаг вперёд, что именно сейчас нужно сделать, чтоб получился правильный конечный результат...

Короче я в восторге! Не терпится увидеть готовый наряд!!!

0
13.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Не... мне этого никогда не понять... как такое можно делать руками...

0
13.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
🤣
0
13.11.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

+100500

0
14.11.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Какая ты молодец! Мое восхищение!!!

А у нас Ксюша снегурочка, а папа Дед Мороз))) так что в этом году даже с платьем не надо заморачиваться, реквизит весь в наличии ))

0
14.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Мне мама в сад всегда сама шила костюмы, я до сих пор вспоминаю это с такой теплотой и любовью. Мне казалось что у меня лучшие снежинки в саду))) Память на всю жизнь, дочь будет помнить эти примерки... Ожидания... Восхищение результатом. Вы молодец!!!! Для девочки это важно, она будет рассказывать об этом своей дочке и внчке может)

0
14.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Евпатория

Супер!Судя по твоим платишкам для кукол,Алена тоже будет куколкой принцессой.А у меня сын -морской царь!А у меня руки из опы((надо тоже что то думать

0
13.11.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

ждем окончательного результата на Аленке))) Будет самая красивая!!!!!!!

0
15.11.2017

Какая ты умница!! Мамочка на все 100)))

0
13.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Спасибо Катюш! Надеюсь скоро закончу и покажу полностью)))

0
13.11.2017
Сказка продолжается. Продолжаем подглядывать...

Похожие записи