Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Волгоград

Нам 6 сегодня!!!!!!!!!!!Мы в новой ленте!

Мама мальчика (14 лет) Москва

Здорово как стоит!!!!!!!!!!!! Краса-девица растет!!!!!! (тоже девочку хочу..)

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Спасибо,если у вас будет желание,то и дочку родите,а пока сынульку растите.

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Анапа

поздравляем вас и вашу красавицу))

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Спасибочки большое!

0
27.08.2012
Мы родились!!! Скоро 7....скажите похожа????

Похожие записи