Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Волгоград

Может ли такое быть?

Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар
Да может) мы с мужем переболели а у дочи вообще нечего.. Я где то читала что если вирус есть ребенок первый начинает болеть а потом родители, типа до нас дольше доходит.. А если мы уже болеем а ребенок не заболеет значит у него уже имунитет на эту болячку выработался.. Надеюсь понятно получилось объяснить))
0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Да,спасибо.Даже успокоили меня.

0
19.09.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар

не за что) 

0
19.09.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Может , если мам соблюдает обычные правила болеющего орз ( носит маску, меняет часто носовые платки, моет руки ,пользуется посудой своей и полотенцем отдельно  от всех остальных)

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Да,у нас даже на отделение карантина похож.)))

0
19.09.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Тогда велика вероятность вовсе не встретить вирус ребенку, а если встретить перенести абортативную форму( когда после первых симптомов все заканчиваеся), или легкую  

Удачи 

0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта

Седня Комаровского слушала, грит после 6 месяцев малыш уже не защищен маминым иммунитетом и уже может заболеть.

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Не дай Бог(((

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта

не болейте!

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новосибирск

Может. В молоке антитела к возбудителям болезни. Получается, как бы прививка.

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Хоть бы.А то я переживаю,2-й день болею насморком,как бы Алёнка не заразилась от меня.

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новосибирск

У нас все заболели. Первый сын, теперь и мы с мужем.

0
18.09.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

может, с матеинским молоком ребенку передается иммунитет, антитела

0
18.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск

я болела, Марк нет))

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Вот бы у нас так))

0
18.09.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск

да, и мы яркий тому пример((((

0
18.09.2012
А мы...

Похожие записи