Наконец-то нас навестил 12-й зуб.Истерики у нас тоже случаются,с горшком только на "вы",едим плохо(с дракой),зато гипер активные.И разговорчики прибавляются с каждым днём.Так что,в этом месяце,всё же есть чем похвастаться.

Наконец-то нас навестил 12-й зуб.Истерики у нас тоже случаются,с горшком только на "вы",едим плохо(с дракой),зато гипер активные.И разговорчики прибавляются с каждым днём.Так что,в этом месяце,всё же есть чем похвастаться.

Хочешь сделать ребенка счастливым?Игрушки не помогут. Дай краски и оставь минут на 10....счастье обеспеченно!!!
Оставить не вариант, она их тогда есть начинает. При мне сдерживается, т.к. знает, что иначе я их просто заберу, не взирая на ор.

Ну,а что сделаешь,если это всего лишь дети!
как я вас понимаю))нам тож 1,10 
Вот это да!)))) У нас тоже любит себя расписывать)))
Ага))) мама 5 минут по телефону поговорила)))