Скоро два.Даже страшно!Ну,так это всё быстро,ужас.И так,что мы имеем?
12 зубов,много новых слов.Три 3 выученных стиха,5 песен наизусть.Очень по любили рисовать,клеить,в куклы играть,с мамой готовить на кухне.Самостоятельная стала,буквы цифры стала повторять,но я пока конкретно не наседаю.Всё таки рано ещё.Всему своё время,ну и горшок,конечно пока никак.Будем ждать!!! Будем готовиться постепенно ко второму дню рождению!Даже не знаю что ей дарить,игрушек полно,Ну,посмотрим.Видно будет.Вот такие у нас дела.Говорим,достаточно много,стала болтушка.Рот не закрывается!
Фото нет новых.Завтра надо сделать парочку!!!!
