Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Волгоград

27-го было 23 месяца.1год и 11.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Эээээ! Что реально 5(!) песен наизусть??

0
31.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Ага))) Спят усталые игрушки,Ты варись моё варенье(из маши и медведь),Зверя по следам любого узнавать у мею я(тоже из маши).Песенка из мультика Майя "И в этом мире цветов". И Антошка,Антошка пойдем копать картошку.Сейчас поём вместе песню из мультиков Фиксики,и Непаседа Зу.

0
31.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

clap.gif

0
31.01.2014
Мама девочки (14 лет)

Большие наши девушки, даже не верится))))) Мы Нютке на ДР думаем попугайчика подарить (у меня раньше попугаи были, ухаживать умею), единственное, ищу в гос. зоомагазинах, но пока ничего подходящего, правда, время  терпит.

0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Ну,да было бы здорово!А у нас котяра живет.Он попугайчику не даст покоя.

0
30.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Какая молодец! Стихи уже знает! У меня сын только разговаривать то в 2,3 стал...

0
31.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Да,стихи учим вовсю.

0
31.01.2014
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю, детки наши растут, торопятся))) Цветочки!!!!

0
31.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Да,очень сильно торопятся,что даже грустно)))

0
31.01.2014
22 месяца или 1 год и 10..... И и и 2 года доченьки!Да,да...уже 2!!!!!

Похожие записи