Поздравляю тебя любимая моя,родная!!!!Самый близкий и дорогой мой человечек на свете!!!! Расти здоровенькой девочка моя,мне так плохо когда ты болеешь!!! Давай прогоним всю хворь и будем здоровы!!!
Сегодня уже легче и ей и мне.Идем дружно на поправку.К Аленке вернулся аппетит.Доченька моя стала старше на целый год.Даже не верится.Сегодня ровно в 17:33 будет 2 года,как наши взгляды пересекнулись,как мы встретились с тобой.Как я увидела твои синие пяточки и красные щечки,как услышала твой звонкий голос,как акушерка сказал "Поздравляю мамаша,дочка у вас 3520кг 52см.Целуйте её в щечку". И до сих пор помню как поцеловала тебя в твою правую,мокрую и липкую щечку.Даже слезы на глазах!!! Девочка моя,родная,будь самой счастливой!Я буду всегда с тобой рядом!!!Господи,спасибо тебе за такой подарок!
Мы с Аленкой всего 2 года вместе,но поверьте,это самые лучшие 2 года в моей жизни!!!!!










Расти здоровой, счастливой, и успешной во всем!!! 



