Войти

Приучение к горшку.Начало.

Динара
Альяна, 14 лет 3 месяцаТимур стал ангелом 19.04.2018, 9 лет 3 месяцаАлан, 6 лет 6 месяцев Чернушка

Ань, а если попробовать сидушку специальную на унитаз? некоторые дети сопротивляются с горшком, а на унитаз сразу получается сходить.

0
28.03.2014
А мы уже и так и эдак пробовали((( Сидушки нам на неделю хватило, целую неделю мелочь просилась и ходила в туалет, а потом интерес пропал и все вернулось на круги своя(((
0
28.03.2014
Динара
Альяна, 14 лет 3 месяцаТимур стал ангелом 19.04.2018, 9 лет 3 месяцаАлан, 6 лет 6 месяцев Чернушка
значит не пришел еще ваш час)) у меня племянник есть двоюродный они нас старше на 7 мес, на горшок не в какую. и в садик ходит,думали там научиться нет и все.дома какает в тазик на весу у мамы на руках, а писает только в ведерочко из под майонеза. даже такие бывают))
0
28.03.2014

Пусть так и будет.

0
28.03.2014
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Вот и мы так же.Будем работать!  

0
28.03.2014
Будем))) Буду следить за вашим экспериментом и перенимать все полезное)))
0
28.03.2014
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Ага,если полезное хоть,что-то будет.Сегодня сама на её горшок садилась понарошку))) 

0
28.03.2014
Я уже сидела сама, чтением книг соблазняла, горшков у нас две штуки, плюс сидушка...Она знает и умеет все делать сама (под настроение без просьб несколько раз было), но не хочет, вот где засада
0
28.03.2014
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Вот и у нас так.Не хочет и всё тут,мокрая попа гораздо интереснее чем сухая)))

0
28.03.2014
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Нет,унитаза она боится не много.

0
28.03.2014
Женя
Марья, 14 лет 1 месяц Челябинск

Ань, а может ей на горшке не удобно? У нас с виде стульчика, так мою бывает не снять оттуда)) сделает и сидит дальше)


0
28.03.2014
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Удобно.Он очень просторный,с удобной спинкой,литой,устойчивый и красивый.Он ей нравится.Раньше она ходила на него,а потом перестала.Но,я раньше ловила её,а теперь она сопротивляется.Но,вот эти последние дни пошли по другому.Истерики прошли и появился интерес.Поэтому не хочу упускать момент и попробовать,вдруг получится! 

0
28.03.2014
Женя
Марья, 14 лет 1 месяц Челябинск

Может и сейчас начнет ходить как раньше. Моя тоже устраивает дни непослушания, обычно просится или терпит, а бывает встает с горшка и сразу лужу и так весь день(( с чем связано не могу понять

0
28.03.2014
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Просто маленькие ещё,к тому же характер вырабатывают,личностями становятся big_smiles_162.gif

0
28.03.2014
Женя
Марья, 14 лет 1 месяц Челябинск

Конечно) baby.gif


0
28.03.2014

Вот все в точности так же.....умаялись. нам посоветовали сиденье на унитаз ,потому что горшок она вообще никак уже не воспринимает -только в трусах,штанах на него садится,а с голой попой ни-ни..а еще вопросик можно? где он у вас всё время стоит? 

0
28.03.2014
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Горшок у нас там,где Аленка))) 

0
28.03.2014

Эх, у нас также, говорят надо убрать на время ,чтобы в какой то момент спохватилась,но у нас боюсь совсем тогда ничего не получится никогда((((будем стараться и вам удачи!!!

0
28.03.2014
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо большое!Надеюсь скоро закончатся мокрые штанишки! 

0
28.03.2014
Алена Т.
Артемий, 14 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У нас пока также. Вот только на днях стал возмущаться, когда трусы мокрые. До этого мог ходить мокрым и ему не мешало (( тоже достали все уже )

0
28.03.2014
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Видимо время ещё для них не пришло.Будем ждать и стараться!Моя мокрые молча снимает и всё.

0
28.03.2014
Прощай подгуз,Ура горшку!!!!!

Похожие записи